Цены пассажирских перевозок в Польшу

Маршрут Отправление Автобус Цена
Орджоникидзе (Покров) - Люблин
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Орджоникидзе (Покров) - Варшава
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Орджоникидзе (Покров) - Лодзь
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Орджоникидзе (Покров) - Краков
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Орджоникидзе (Покров) - Катовице
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Орджоникидзе (Покров) - Вроцлав
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1900 грн
Луцк - Люблин
05:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Луцк - Варшава
21:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Луцк - Лодзь
21:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Ровно - Люблин
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Ровно - Варшава
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Ровно - Лодзь
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Житомир - Люблин
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Житомир - Варшава
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Житомир - Лодзь
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Житомир - Краков
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Житомир - Катовице
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Житомир - Вроцлав
18:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Ровно - Краков
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Ровно - Катовице
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Ровно - Вроцлав
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Киев - Краков
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Киев - Катовице
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Киев - Вроцлав
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Черкассы - Краков
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Черкассы - Катовице
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Черкассы - Вроцлав
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Краков
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Катовице
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Вроцлав
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Кривой Рог - Краков
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Кривой Рог - Катовице
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Кривой Рог - Вроцлав
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1800 грн
Марганец - Краков
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Марганец - Катовице
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Марганец - Вроцлав
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1900 грн
Никополь - Краков
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Никополь - Катовице
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Никополь - Вроцлав
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1900 грн
Апостолово - Краков
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Апостолово - Катовице
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Апостолово - Вроцлав
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1800 грн
Нововоронцовка - Краков
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Нововоронцовка - Катовице
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Нововоронцовка - Вроцлав
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1800 грн
Зеленодольск - Краков
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Зеленодольск - Катовице
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Зеленодольск - Вроцлав
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1800 грн
Киев - Люблин
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Киев - Варшава
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Киев - Лодзь
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Черкассы - Люблин
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Черкассы - Варшава
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Черкассы - Лодзь
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Люблин
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Варшава
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Кировоград (Кропивницкий) - Лодзь
10:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Кривой Рог - Люблин
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Кривой Рог - Варшава
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Кривой Рог - Лодзь
08:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Марганец - Люблин
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Марганец - Варшава
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Марганец - Лодзь
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Никополь - Люблин
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Никополь - Варшава
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Никополь - Лодзь
06:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Апостолово - Люблин
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Апостолово - Варшава
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Апостолово - Лодзь
07:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Нововоронцовка - Люблин
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Нововоронцовка - Варшава
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Нововоронцовка - Лодзь
06:40
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Зеленодольск - Люблин
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Зеленодольск - Варшава
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Зеленодольск - Лодзь
07:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1600 грн
Львов - Краков
21:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Львов - Катовице
21:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Львов - Вроцлав
21:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн