Комфортабельные пассажирские перевозки

Контакты для поездок в Россию

+38(068) 899 899 6контакты1контакты

+38(063) 899 899 6

+38(095) 899 899 6

ежедневные перевозки

Контакты для поездок в Польшу

+38(068) 366 366 8контакты1контакты

+38(063) 366 366 8

+38(099) 366 366 8

Маршруты
Отзывы
Контакты
О нас

Ежедневные пассажирские перевозки - удобные и комфортные перевозки из Россию и Польши в Украину и наоборот. Нам важна ваша безопасность в дороге, с вами в машине всегда два опытных водителя. Забронировать место можно на сайте или по телефонам.

Наши маршруты в Россию и Польшу

Харьков - Москва Харьков - Москва
Москва - Харьков
Из Харькова 1000 грн
Из Москвы 2500 руб
Москва - Днепропетровск Днепропетровск - Москва
Москва - Днепропетровск
Из Днепра 1100 грн
Из Москвы 3000 руб
Киев - Варшава Киев - Варшава
Варшава - Киев
Из Киева 1200 грн
Из Варшавы 160 zł
Днепропетровск - Варшава Днепропетровск - Варшава
Варшава - Днепропетровск
Из Днепропетровска 1300 грн
Из Варшавы 200 zł
Кривой Рог - Москва Кривой Рог - Москва
Москва - Кривой Рог
Из Кривого рога1400 грн
Из Москвы3500 руб
Запорожье - Москва Запорожье - Москва
Москва - Запорожье
Из Запорожья1200 грн
Из Москвы3200 руб
Черкассы - Варшава Черкассы - Варшава
Варшава - Черкассы
Из Черкасс 1300 грн
Из Варшавы 180 zł
Кривой рог - Варшава Кривой рог - Варшава
Варшава - Кривой рог
Из Кривого рога 1300 грн
Из Варшавы 200 zł
Никополь - Москва Никополь - Москва
Москва - Никополь
Из Никополь 1400 грн
Из Москвы 3500 руб
Днепродзержинск (Каменское) - Москва Днепродзержинск - Москва
Москва - Днепродзержинск (Каменское)
Из Днепродзержинск 1100 грн
Из Москвы 3000 руб
Ровно - Варшава Ровно - Варшава
Варшава - Ровно
Из Ровно 1100 грн
Из Варшавы 150 zł
Львов - Варшава Львов - Варшава
Варшава - Львов
Из Львова 1000 грн
Из Варшавы 150 zł
Орджоникидзе (Покров) - Москва Орджоникидзе (Покров) - Москва
Москва - Орджоникидзе (Покров)
Орджоникидзе (Покров) 1400 грн
Из Москвы 3500 руб
Нововоронцовка - Москва
Нововоронцовка - Москва
Москва - Нововоронцовка
Из Нововоронцовки 1500 грн
Из Москвы 3700 руб
Житомир - Варшава Житомир - Варшава
Варшава - Житомир
Из Житомир 1100 грн
Из Варшавы 160 zł
Кировоград  - Варшава Кировоград - Варшава
Варшава - Кировоград
Из Кировограда 1300 грн
Из Варшавы 180 zł
Марганец - Москва Марганец - Москва
Москва - Марганец
Из Марганец 1400 грн
Из Москвы 3500 руб
Зеленодольск - Москва Зеленодольск - Москва
Москва - Зеленодольск
Из Зеленодольск 1500 грн
Из Москвы 3700 руб
Запорожье - Варшава Запорожье - Варшава
Варшава - Запорожье
Из Запорожья 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Никополь - Варшава Никополь - Варшава
Варшава - Никополь
Из Никополя 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Апостолово - Москва Апостолово - Москва
Москва - Апостолово
Из Апостолово 1400 грн
Из Москвы 3500 руб
Новомосковск - Москва Новомосковск - Москва
Москва - Новомосковск
Из Новомосковска 1100 грн
Из Москвы 3000 руб
Марганец - Варшава Марганец - Варшава
Варшава - Марганец
Из Марганеца 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Нововоронцовка  - Варшава Нововоронцовка - Варшава
Варшава - Нововоронцовка
Из Нововоронцовки 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Апостолово - Варшава Апостолово - Варшава
Варшава - Апостолово
Из Апостолова 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Орджоникидзе - Варшава Орджоникидзе (Покров) - Варшава
Варшава - Орджоникидзе (Покров)
Из Орджоникидзе (Покров) 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
Зеленодольск  - Варшава Зеленодольск - Варшава
Варшава - Зеленодольск
Из Зеленодольска 1400 грн
Из Варшавы 200 zł
аэропорт шереметьего До / из аэропорта Шереметьего
Цена договорная
аэропорт Внуково До / из аэропорта Внуково
Цена договорная
аэропорт Домодедово До / из аэропорта Домодедово
Цена договорная
Города Время отправления Цены до г.Москва
Зеленодольск 12:30 1500 грн.
Нововоронцовка 12:30 1500 грн.
Апостолово 13:00 1400 грн.
Орджоникидзе (Покров) 14:00 1400 грн.
Кривой рог 14:00 1400 грн.
Никополь 14:30 1400 грн.
Марганец 15:00 1400 грн.
Запорожье 16:00 1200 грн.
Днепродзержинск (Камянское) 17:00 1100 грн.
Днепропетровск 17:30 1100 грн.
Новомосковск 18:30 1100 грн.
Харьков 20:00 1000 грн.
Города Время отправления Цены до г.Кривой рог
Москва 18:00 3500 руб.
Тула 20:00 3500 руб.
Орел 22:00 3000 руб.
Курск 00:00 2500 руб.
Белгород 02:00 2500 руб.

Забронировать место

Откуда   
Куда

Лучшие отзывы о поездках

Татьяна

Спасибо за высокий комфорт и быструю поездку. Ехали из Кривого рога до Москвы, очень понравилось (удобные сиденья, вежливый водитель). Безопасность на высоком уровне. Рекомендую всем! Лучшие поездки в Россию и Украину!

Вадим

Пользуюсь услугами уже 2 года. Всё очень нравится - цены не высокие - два водителя в машине ( меняются по мере усталости). Комфортные сиденья в которых поспать возможно без труда и усилий. Доставят быстро и безопасно.

© Bus-poezdki с 2015 г
Круглосуточное бронирование
Бронирование по телефону с 9:00 - 20:00
guarantee
Укажите свой телефон и мы вам перезвоним