Цены пассажирских перевозок в Россию

Маршрут Отправление Автобус Цена
Харьков - Москва
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Харьков - Тула
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Харьков - Орел
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
900 грн
Харьков - Курск
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
800 грн
Харьков - Белгород
20:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
700 грн
Новомосковск - Москва
18:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Новомосковск - Тула
18:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Новомосковск - Орел
18:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
900 грн
Новомосковск - Курск
18:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
800 грн
Новомосковск - Белгород
18:20
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
800 грн
Днепр - Москва
17:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Днепр - Тула
17:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Днепр - Орел
17:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Днепр - Курск
17:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Днепр - Белгород
17:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
900 грн
Днепродзержинск (Каменское) - Москва
17:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Днепродзержинск (Каменское) - Тула
17:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Днепродзержинск (Каменское) - Орел
17:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Днепродзержинск (Каменское) - Курск
17:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
900 грн
Днепродзержинск (Каменское) - Белгород
17:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
800 грн
Кривой Рог - Москва
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Кривой Рог - Тула
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Кривой Рог - Орел
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Кривой Рог - Курск
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Кривой Рог - Белгород
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Запорожье - Москва
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Запорожье - Тула
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Запорожье - Орел
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Запорожье - Курск
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Запорожье - Белгород
16:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
900 грн
Марганец - Москва
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Марганец - Тула
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Марганец - Орел
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Марганец - Курск
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Марганец - Белгород
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Никополь - Москва
14:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Никополь - Тула
14:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Никополь - Орел
14:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Никополь - Курск
14:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Никополь - Белгород
14:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Орджоникидзе (Покров) - Москва
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Орджоникидзе (Покров) - Тула
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Орджоникидзе (Покров) - Орел
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Орджоникидзе (Покров) - Курск
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Орджоникидзе (Покров) - Белгород
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Апостолово - Москва
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Апостолово - Тула
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Апостолово - Орел
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Апостолово - Курск
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Апостолово - Белгород
13:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1000 грн
Нововоронцовка - Москва
12:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Нововоронцовка - Тула
12:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Нововоронцовка - Орел
12:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Нововоронцовка - Курск
12:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Нововоронцовка - Белгород
12:30
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Зеленодольск - Москва
12:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1500 грн
Зеленодольск - Тула
12:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1400 грн
Зеленодольск - Орел
12:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1300 грн
Зеленодольск - Курск
12:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1200 грн
Зеленодольск - Белгород
12:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1100 грн
Орджоникидзе (Покров) - Шереметьево
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Марганец - Шереметьево
15:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн
Кривой Рог - Шереметьево
14:00
sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
1700 грн